ИТОГИ: «Мы о космосе мечтаем» (01 апреля 2015 года- 30 апреля 2015 года)
Общероссийский проект конкурсов методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся, посвященный Дню космонавтики.
«Мы о космосе мечтаем»
Публикуются списки победителей и призеров конкурса. Остальные участники получат сертификаты за участие.
Приказ № 70 от 22.05.2015 г.
№ п/п | ФИО | Область |
1 | Малькова Светлана Витальевна/Кудрина Лидия Александровна | Вологодская область |
2 | Чепурин Ярослав/Левина Лидия Павловна | Волгоградская область |
3 | Соловьёв Андрей/Илюсинов Дамир/Назаренко Захар/Цверкунова Наталья Геннадьевна | Волгоградская область |
4 | Карпов Александр/Иванова Елена Викторовна | Волгоградская область |
5 | Степанова Елизавета Александровна/Степанова Анна Сергеевна | Иркутская область |
6 | Теньчиков Артем/Соколов Никита Александрович | Иркутская область |
7 | Назаров Владимир/Сахапова Нина Анатольевна | Калужская область |
8 | Осипова Евгения Евгеньевна | Калужская область |
9 | Семенихина Алена Александровна/Семенова Татьяна Анатольевна | Кемеровская область |
10 | Шулаякова Татьяна Анатольевна | Кемеровская область |
11 | Чурсина Наталия Евгеньевна | Кемеровская область |
12 | Тимофеева Светлана/Неделько Оксана Александровна | Кемеровская область |
13 | Молодых Татьяна Леонидовна/Кердоль Надежда Леонидовна/Пугина Ольга Владимировна/Есина Людмила Геннадьевна | Кемеровская область |
14 | Дроздова Елена/Смокотина Ксения Олеговна | Кемеровская область |
15 | Бокова Татьяна Павловна/Елдулова Наиля Зуфаровна/Койтова Татьяна Александровна | Кемеровская область |
16 | Тарасенко Виталий Сергеевич/Тарасенко Марина Александровна | Краснодарский край |
17 | Шувалов Евгений Юрьевич | Красноярский край |
18 | Зайцева Алиса/Иванова Валентина/Широков Олег/Комлева Елизавета/Барбашова Нина/Козин Кирилл/Зубова Елена Руслановна | Г. Москва |
19 | Лукьянова Людмила Анатольевна | Г. Москва |
20 | Романова Антонина Валерьевна | Г. Москва |
21 | Кулёмин Василий/Янборисова Марина Анатольевна | Мурманская область |
22 | Макаров Вячеслав/Бедная Екатерина Сергеевна | Мурманская область |
23 | Пиипаринен Кирилл/Козлова Анна Олеговна | Мурманская область |
24 | Шарова Татьяна Валерьевна | Мурманская область |
25 | Павлова Ирина Олеговна | Мурманская область |
26 | Горбунова Лиана/Бедная Екатерина Сергеевна | Мурманская область |
27 | Горецкая Александра/Козлова Анна Олеговна | Мурманская область |
28 | Харсеева Елена Геннадьевна/Бобрович Марина Николаевна/Таскаева Юлия Владимировна/Грицерева Татьяна Леонидовна | Мурманская область |
29 | Горнухова Анна Александровна | Нижегородская область |
30 | Кобелев Данил Сергеевич/Зубова Екатерина Владимировна | Пермский край |
31 | Гайнутдинова Татьяна Степановна | Пермский край |
32 | Скарлыгина Светлана Борисовна | Приморский край |
33 | Жукова Ирина Петровна | Псковская область |
34 | Старшая группа № 10 МАДОУ ЦРР – детский сад № 309/Рыбакина Флида Наилевна | Республика Башкортостан |
35 | Копылова Татьяна Павловна | Республика Коми |
36 | Трухина Татьяна Васильевна | Республика Татарстан |
37 | Заростова Елена Михайловна | Республика Татарстан |
38 | Валеева Диана Рашидовна/Хуснуллина Резида Рафиковна/Хуснуллина Алсу Рифгатовна | Республика Татарстан |
39 | Ушаков Денис/Тереньева Юлия Витальевна | Самарская область |
40 | Копылов Иван Сергеевич/Ежова Наталья Ивановна | Самарская область |
41 | Субботина Ульяна/Полушина Елена Владимировна | Свердловская область |
42 | Сафиярова Екатерина/Потанина Светлана Романовна | Свердловская область |
43 | Панова Зоя Владимировна | Свердловская область |
44 | Розенко Анастасия/Скворцова Татьяна Сергеевна | Свердловская область |
45 | Лавренова Дарья/Садыкова Светлана Владимировна | Свердловская область |
46 | Гостева Мария/Полушина Елена Владимировна | Свердловская область |
47 | Дегтярева Софья/Морозова Оксана Леонидовна | Свердловская область |
48 | Ганжа Матвей/Полушина Елена Владимировна | Свердловская область |
49 | Безгодова Алена/Савинцева Маргарита Николаевна | Свердловская область |
50 | Бобров Прохор/Кузнецова Светлана Леонидовна | Свердловская область |
51 | Андрюкова Арина/Серикова Ирина Адриановна | Свердловская область |
52 | Саранчук Анастасия/Данилова Татьяна Васильевна | Ставропольский край |
53 | Рзаева Нураи/Бондарева Ирина Валерьевна | Ставропольский край |
54 | Магакян Аделина/Данилова Татьяна Васильевна | Ставропольский край |
55 | Ананченко Мария/Бондарева Ирина Валерьевна | Ставропольский край |
56 | Шендель Наталья/Михайлова Лариса Владимировна | Томская область |
57 | Долгова Ольга Александровна | Тюменская область |
58 | Новоторженцев Роман/Крюкова Татьяна Михайловна | Тюменская область |
59 | Кайсин Илья/Сажаева Татьяна Карловна | Тюменская область |
60 | Рябова Надежда Олеговна/Коллективная работа 10 группа | Удмуртская Республика |
61 | Шишко Татьяна Сергеевна | Хабаровский край |
62 | Самонов Олег Андреевич/Литвинова Виктория Леонидовна | Хабаровский край |
63 | Кондратьева Галина Петровна | Хабаровский край |
64 | Михайлова Наталья Алексеевна | Челябинская область |
65 | Гребенчук Дарья Сергеевна/Сатина Зоя Федоровна/Феоктистова Светлана Викторовна | Ярославская область |